Arquivo de anúncios: Máquinas de construção KATO

Máquinas de construção KATO à venda
KATO 12X6 75.000 KG - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO 12X6 75.000 KG

Grua móvel
1990141000 kmCarga útil: 75000 kg
1990141000 kmCarga útil: 75000 kg
Bélgica
KATO KR300 - 30T - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO KR300 - 30T

Grua móvel
199065512 km
199065512 km
Alemanha
KATO CR250 - 25T - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO CR250 - 25T

Grua móvel
1998
1998
Alemanha
KATO KR 300 - 30T - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO KR 300 - 30T

Grua móvel
1987
1987
Alemanha
Kato KR250 - Grua móvel: foto 1
Archived

Kato KR250

Grua móvel
19915974 h
19915974 h
Noruega
Kato HD308US - Escavadora de rastos: foto 1
Archived

Kato HD308US

Escavadora de rastos
20051270 hPeso próprio: 8000 kg
20051270 hPeso próprio: 8000 kg
Noruega
Kato 16 to - Grua móvel: foto 1
Archived

Kato 16 to

Grua móvel
198040000 km250 cv
198040000 km250 cv
Alemanha
Kato KR-20 H - Grua móvel: foto 1
Archived

Kato KR-20 H

Grua móvel
19865631 h
19865631 h
Noruega
KATO KR-45H-V - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO KR-45H-V

Grua móvel
199175000 km
199175000 km
Suécia
Kato KATO 50 TON - Grua móvel: foto 1
Archived

Kato KATO 50 TON

Grua móvel
2005150000 kmCarga útil: 50000 kg
2005150000 kmCarga útil: 50000 kg
França
KATO NK1200
 - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO NK1200

Grua móvel
200492000 km4300 hCarga útil: 120000 kg
200492000 km4300 hCarga útil: 120000 kg
França
KATO KATO - ORIGINAL 50 TONES - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO KATO - ORIGINAL 50 TONES

Grua móvel
1999Carga útil: 50000 kg
1999Carga útil: 50000 kg
França
KATO NK500E - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO NK500E

Grua móvel
20059600 km3000 hCarga útil: 50000 kg
20059600 km3000 hCarga útil: 50000 kg
França
KATO CR 250 - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO CR 250

Grua móvel
1997200286 km
1997200286 km
Reino Unido
KATO Exeed HD-400 VI - Escavadora de rastos: foto 1
Archived

KATO Exeed HD-400 VI

Escavadora de rastos
1992Peso próprio: 13000 kg
1992Peso próprio: 13000 kg
Noruega
Kato KR22 - Grua móvel: foto 1
Archived

Kato KR22

Grua móvel
1997
1997
Reino Unido
Kato NK250 - Grua móvel: foto 1
Archived

Kato NK250

Grua móvel
1999
1999
Reino Unido
Kato HD820LC - Escavadora de rastos: foto 1
Archived

Kato HD820LC

Escavadora de rastos
2001
2001
Holanda
Kato HD820LC - Escavadora de rastos: foto 1
Archived

Kato HD820LC

Escavadora de rastos
2001
2001
Holanda
Kato HD307US - Escavadora de rastos: foto 1
Archived

Kato HD307US

Escavadora de rastos
2003
2003
Holanda
Kato HD820LC - Escavadora de rastos: foto 1
Archived

Kato HD820LC

Escavadora de rastos
200115495 h
200115495 h
Holanda
KATO NK-55,    55- TONES - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO NK-55, 55- TONES

Grua móvel
20099000 km980 hPeso próprio: 38900 kgCarga útil: 55000 kg380 cv
20099000 km980 hPeso próprio: 38900 kgCarga útil: 55000 kg380 cv
França
KATO 100 TONES - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO 100 TONES

Grua móvel
2006Peso próprio: 83000 kgCarga útil: 100000 kg380 cv
2006Peso próprio: 83000 kgCarga útil: 100000 kg380 cv
França
KATO 120 TONES,  2-UNITS - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO 120 TONES, 2-UNITS

Grua móvel
20061389 hPeso próprio: 96000 kgCarga útil: 120000 kg
20061389 hPeso próprio: 96000 kgCarga útil: 120000 kg
França
Kato KR-22H  (28m - 22t) 4x4x4 Double Winch - Grua móvel: foto 1
Archived

Kato KR-22H (28m - 22t) 4x4x4 Double Winch

Grua móvel
200467041 km9627 hPeso próprio: 23700 kg220 cv
200467041 km9627 hPeso próprio: 23700 kg220 cv
Holanda
Kato HD 820 E-LC - Escavadora de rastos: foto 1
Archived

Kato HD 820 E-LC

Escavadora de rastos
1998
1998
Alemanha
Kato HD 513 MR-III - Escavadora de rastos: foto 1
Archived

Kato HD 513 MR-III

Escavadora de rastos
2009870 h92 cv
2009870 h92 cv
Finlândia
KATO CR 250 - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO CR 250

Grua móvel
199931000 km11100 h
199931000 km11100 h
Noruega
KATO NK 1200S - Grua todo o terreno: foto 1
Archived

KATO NK 1200S

Grua todo o terreno
20049632 km8796 hPeso próprio: 78000 kg
20049632 km8796 hPeso próprio: 78000 kg
China
KATO SR-250 - Grua todo o terreno: foto 1
Archived

KATO SR-250

Grua todo o terreno
20035995 km5390 h
20035995 km5390 h
China
KATO KR-250 - Guindaste: foto 1
Archived

KATO KR-250

Guindaste
20017089 km6589 h
20017089 km6589 h
China
KATO KA300 - Guindaste: foto 1
Archived

KATO KA300

Guindaste
1989
1989
Espanha
Kato NK-400E - Grua móvel: foto 1
Archived

Kato NK-400E

Grua móvel
2001
2001
China
KATO NK500E-111 - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO NK500E-111

Grua móvel
1996
1996
China
KATO KR 300 - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO KR 300

Grua móvel
1989215 cv
1989215 cv
Noruega
KATO KR-250 - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO KR-250

Grua móvel
2001
2001
China
KATO SR-250 - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO SR-250

Grua móvel
2003
2003
China
Solicitar todas as fotos
Archived

KATO NK 400E-III

Grua móvel
1986280 cv
1986280 cv
Noruega
KATO NK 550 VR -V - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO NK 550 VR -V

Grua móvel
2009
2009
China
KATO NK-300E-111 - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO NK-300E-111

Grua móvel
2008
2008
China
KATO NK-300E - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO NK-300E

Grua móvel
2008
2008
China
KATO NK 1200S - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO NK 1200S

Grua móvel
2004
2004
China
Kato Kato - Grua móvel: foto 1
Archived

Kato Kato

Grua móvel
2004
2004
China
Kato SR-250 - Grua móvel: foto 1
Archived

Kato SR-250

Grua móvel
2003
2003
China
KATO NK500E-V - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO NK500E-V

Grua móvel
2001
2001
China
Kato NK 1200S - Grua móvel: foto 1
Archived

Kato NK 1200S

Grua móvel
2004
2004
China
KATO NK400E –V - Grua móvel: foto 1
Archived

KATO NK400E –V

Grua móvel
2005
2005
China
Kato NK 550 VR -V - Grua móvel: foto 1
Archived

Kato NK 550 VR -V

Grua móvel
2009
2009
China
Kato NK-300E-111 - Grua móvel: foto 1
Archived

Kato NK-300E-111

Grua móvel
2008
2008
China
Kato NK-300E - Grua móvel: foto 1
Archived

Kato NK-300E

Grua móvel
2008
2008
China
1 / 33
12345...33
Página 1 de 33
Estou à procura de Máquinas de construção KATO
🍪 Cookies

Utilizamos cookies e outras tecnologias para fornecer a funcionalidade do nosso sítio Web, integrar redes sociais, personalizar conteúdos e anúncios e analisar o tráfego nos nossos sítios Web. Política de Privacidade

Ao clicar em "Aceitar tudo", o utilizador concorda com a utilização de cookies para todos os fins acima referidos. Também pode configurar as suas escolhas clicando em "Customizar".

Também pode mudar de ideias ou opor-se à utilização de cookies em qualquer altura, clicando em "Configurações de cookies" na parte inferior de cada página.

Com a sua permissão, os nossos parceiros de publicidade utilizam cookies e identificadores para processar dados de navegação e interação para publicidade personalizada. Pode alterar ou retirar o seu consentimento a qualquer momento nas definições de cookies.