




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 279EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 321 275 AOA
- ≈ 2 542 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 1 986 172 AOA
- ≈ 2 175 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 937EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 1 972 931 AOA
- ≈ 2 160 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 19 861 725 AOA
- ≈ 21 754 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 495 447 AOA
- ≈ 2 733 USD


New Holland





New Holland 84136678


New Holland 92252586


New Holland 87375219



New Holland 2813009



New Holland 2813011


New Holland 87408056



New Holland 2840515



New Holland 2840587



New Holland 2840513


New Holland 87425764


New Holland 87425766


New Holland 72182327



New Holland 4552745





New Holland Kobelco


New Holland 76054248



New Holland 2438614



New Holland 2813015



New Holland 2813013



New Holland 2164498





New Holland 86992686



New Holland 2405419


New Holland 87432773





New Holland 76093764




New Holland 2405860



New Holland 4552809




New Holland 2405858




New Holland 84094055



New Holland 2813009




New Holland 72182689


New Holland 84195553


New Holland 87540358


New Holland 2164503


New Holland 76074486





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 8 097 472 AOA
- ≈ 8 869 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 1 839 501 AOA
- ≈ 2 014 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 2 546 375 AOA
- ≈ 2 789 USD





Lehnhoff SW F NEW Holland E 215





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 1 018 550 AOA
- ≈ 1 115 USD


New Holland 76049543



New Holland 2910145


New Holland 4524683



New Holland 4574800


New Holland 87407129



New Holland 2164731


New Holland 2405868



New Holland 2405853



New Holland 84092504



New Holland 73186417


New Holland 4574842



New Holland 4552656



New Holland 2813008


New Holland 4524680



New Holland 2438690
Equipamento New Holland 273
Ver semelhantesThe seller didn't indicate the price
Este anúncio está guardado no arquivo para referência (especificações, preço típico). Não há anúncios desatualizados no site — todas as opções ativas podem ser encontradas abaixo.
For Sale, 2013, New Holland 273 grass pickup. This grass pick-up has been inspected. The inspection report can be downloaded from our website.
More information
Applicable material: Grass
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.
The seller didn't indicate the price
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.










