




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 284EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 346 467 AOA
- ≈ 2 562 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 003 332 AOA
- ≈ 2 187 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 942EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 1 995 113 AOA
- ≈ 2 178 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 20 033 325 AOA
- ≈ 21 878 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 517 007 AOA
- ≈ 2 748 USD


New Holland



New Holland 2813011



New Holland 2840515



New Holland 2840587



New Holland 2840513


New Holland 87375219



New Holland 4574840


New Holland 4524681


New Holland 87425766



New Holland 4552547



New Holland 4552559



New Holland 4552657



New Holland 4552560



New Holland 4552548



New Holland 4574800


New Holland 47565914



New Holland 84092504



New Holland 73186417



New Holland 2405855


New Holland 4526579



New Holland 4552744


New Holland 87408056


New Holland 4526578



New Holland 4552745


New Holland 4524966


New Holland 4574844



New Holland 2813016



New Holland 4552746


New Holland 4524684



New Holland 4552809




New Holland 2405858


New Holland 87425764




New Holland 2405860



New Holland 2813009


THERMO KING Slxi300
7 167EUR
- ≈ 7 363 017 AOA
- ≈ 8 041 USD





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 8 167 432 AOA
- ≈ 8 919 USD





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 1 027 349 AOA
- ≈ 1 121 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 1 855 394 AOA
- ≈ 2 026 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 2 568 375 AOA
- ≈ 2 804 USD





Lehnhoff SW F NEW Holland E 215


New Holland 92252586


New Holland 9804054



New Holland 2813013


New Holland 87432773


New Holland 76074486



New Holland 2405419


New Holland 76049543





New Holland 84136678





New Holland 86992686



New Holland 2438614



New Holland 2813015



New Holland 2164498



New Holland 2164731


New Holland 87407129
Equipamento New Holland 300FP
Ver semelhantesThe seller didn't indicate the price
Este anúncio está guardado no arquivo para referência (especificações, preço típico). Não há anúncios desatualizados no site — todas as opções ativas podem ser encontradas abaixo.
For sale 2018 New Holland 300FP 3 meter gras pick-up to fit New Holland FR series forage harvesters, including double compression rollers, hydraulic foldable wheels, 3th center wheel and automatic chain lubrication.
More information
Applicable material: Grass
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.
The seller didn't indicate the price
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.











