




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 284EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 346 467 AOA
- ≈ 2 562 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 517 007 AOA
- ≈ 2 748 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 003 332 AOA
- ≈ 2 187 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 942EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 1 995 113 AOA
- ≈ 2 178 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 20 033 325 AOA
- ≈ 21 878 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów



Metal-Technik für NEW HOLLAND TL 90
4 344EUR
- ≈ 4 462 808 AOA
- ≈ 4 873 USD

Metal-Technik ür NEW HOLLAND TD.5.115
4 344EUR
- ≈ 4 462 808 AOA
- ≈ 4 873 USD





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 8 167 432 AOA
- ≈ 8 919 USD





Metal-Technik Frontlader für NEW HOLLAND TD 5050, 5030, 5020, 5010 / Ładowacz
4 344EUR
- ≈ 4 462 808 AOA
- ≈ 4 873 USD



Metal-Technik Ładowacz czołowu / Frontlader NEW HOLLAND TD 80D, TD 95D
4 344EUR
- ≈ 4 462 808 AOA
- ≈ 4 873 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 2 568 375 AOA
- ≈ 2 804 USD



New Holland TVT - TUZ przedni podnośnik kompletny
2 742EUR
- ≈ 2 816 993 AOA
- ≈ 3 076 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 1 855 394 AOA
- ≈ 2 026 USD





New Holland T5.120 Dynamic Command Original NH
2 007EUR
- ≈ 2 061 891 AOA
- ≈ 2 251 USD




New Holland SKOVL Korn/flisskovl med CNH teleskopophæng
1 672EUR
- ≈ 1 717 729 AOA
- ≈ 1 875 USD





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 1 027 349 AOA
- ≈ 1 121 USD





Balast obciążnik do John Deere, Deutz, Fendt, Massey Ferguson, New Holland
1 256EUR
Preço incl. IVA
- ≈ 1 290 351 AOA
- ≈ 1 409 USD





EH Palettengabel für New Holland W50 1200 mm
950EUR
- ≈ 975 982 AOA
- ≈ 1 065 USD





EH Palettengabel passend New Holland W70 2,5 t
950EUR
- ≈ 975 982 AOA
- ≈ 1 065 USD





Euroadapter Skid Steer Hoflader Radlader Euro Adapter New Holland
833EUR
- ≈ 855 782 AOA
- ≈ 934 USD





Sauermann HS 1500-KUD 1710-1KUD Automatyczny Zaczep Fendt John Deere New Holland Case IH
411EUR
- ≈ 422 240 AOA
- ≈ 461 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 411 967 AOA
- ≈ 449 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 411 967 AOA
- ≈ 449 USD





New Holland Excavator bucket New Holland Graafbak 70 cm Graafmachine Bak – 0.7 x 0.57 x 0.60– Excavator Bucket
350EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 359 572 AOA
- ≈ 392 USD


New Holland Case Obciążnik Balast 45 kg 87353832
103EUR
- ≈ 105 817 AOA
- ≈ 115 USD



New Holland 2813011



New Holland 2840515



New Holland 2840587



New Holland 2840513


New Holland 87375219



New Holland 4574840


New Holland 4524681


New Holland 87425766



New Holland 4552547



New Holland 4552559



New Holland 4552657



New Holland 4552560



New Holland 4552548



New Holland 2438601
Equipamento por Máquinas de construção Other NEW HOLLAND 625 15486
Ver semelhantes5 610EUR
- ≈ 5 763 433 AOA
- ≈ 6 294 USD
3 Abril 2024
Este anúncio está guardado no arquivo para referência (especificações, preço típico). Não há anúncios desatualizados no site — todas as opções ativas podem ser encontradas abaixo.
Quality: 38%
ADITAMENTO TIPO ZANJADORA PARA MINICARGADOR
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.
5 610EUR
- ≈ 5 763 433 AOA
- ≈ 6 294 USD
3 Abril 2024
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.











