Leasing de 1998 Ano Veículos comerciais
Resultados encontrados: 7
1998 Ano
à venda
12

Ver todas as fotos (29)
Volkswagen LT
Carrinha de lona
1998322000 kmdieselNúmero de assentos: 7102 cvCarga útil: 2461 kg
Polônia, 26-035 Nowa Huta 124
Publicado: 1ds.Número de referência d_480837
6 326EUR
- ≈ 6 805 384 AOA
- ≈ 7 426 USD
Polônia, 26-035 Nowa Huta 124
DUETDUDA
2
Formulário para contactar

VOLKSWAGEN CARAVELLE 2,5 9 personers minibus med benzinmotor.
Minibus, Furgão de passageiros
1998283253 kmNúmero de assentos: 9
Noruega, Rønne, 3700
Publicado: 2ds.
13EUR
Leilão
- ≈ 13 985 AOA
- ≈ 15 USD
1998283253 kmNúmero de assentos: 9
Noruega, Rønne, 3700

Retrade AS
14
Formulário para contactar

Ver todas as fotos (34)
Toyota Hiace
Furgão
1998452000 km
Noruega, Angelltrøvegen 44 7048 Trondheim, Norway
Publicado: 3ds.Número de referência 1459
3 620EUR
- ≈ 3 894 323 AOA
- ≈ 4 249 USD
1998452000 km
Noruega, Angelltrøvegen 44 7048 Trondheim, Norway
Formulário para contactar

Ver todas as fotos (15)
NEGOCIÁVEL
Mercedes-Benz 814 d F Feuerwehr LF 8/6 Modell 1998 814 d F Feuerwehr LF 8/6 Modell 1998
Carro de bombeiro, Carrinha cabine dupla
199861500 km140 cv
Alemanha, Äußere Aumühlstraße 18 97076 Würzburg, Germany
Publicado: 14ds.Número de referência MB814dFFeuerwehrLF8-661500
15 500EUR
-37,1%
9 750EUR
- ≈ 10 488 855 AOA
- ≈ 11 446 USD
199861500 km140 cv
Alemanha, Äußere Aumühlstraße 18 97076 Würzburg, Germany
Formulário para contactar
ANÚNCIOS

Reliable vans for sale & rent
Quality refrigerated and commercial vans — trusted by clients since 2000

Ver todas as fotos (11)
MAN 8.113 Steiger Hubarbeitsbühne Ruthmann MAN 8.113 Steiger Hubarbeitsbühne Ruthmann
Caminhão com plataforma aérea, Veículo comercial
1998204864 km113 cv
Alemanha, Gottesrain 7, 35325 Mücke, Germany
Publicado: 8meses. 7ds.
8 900EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 9 574 442 AOA
- ≈ 10 448 USD
1998204864 km113 cv
Alemanha, Gottesrain 7, 35325 Mücke, Germany
Formulário para contactar

Ver todas as fotos (28)
Volkswagen T4 Multivan Bus VR6 *9000€
Furgão de passageiros
1998362193 kmgasolinaNúmero de assentos: 6140 cv
Dinamarca, Døjringevej 48 4180, Denmark
Publicado: 8meses. 29ds.Número de referência EJ32244
9 000EUR
Preço incl. IVA
- ≈ 9 682 020 AOA
- ≈ 10 565 USD
1998362193 kmgasolinaNúmero de assentos: 6140 cv
Dinamarca, Døjringevej 48 4180, Denmark
Formulário para contactar

Ver todas as fotos (18)
Mercedes-Benz Vito Tourer
Minibus, Furgão de passageiros
1998114792 kmEuro 2
Alemanha, Rudolf-Diesel-Str. 7, DE-95369 Untersteinach bei Kulmbach, Germany
Publicado: 1anos. 1meses.Número de referência 9992
7 500EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 8 068 350 AOA
- ≈ 8 804 USD
1998114792 kmEuro 2
Formulário para contactar
T1 new listing page - Leasing de 1998 Ano Veículos comerciais