Venda de Irizar Scania Autocarro de Itália, 20950 EUR - ID: 11213166
Encontrar SCANIA IrizarIr para os anúncios de SCANIA Irizar
Anúncio arquivado

Este anúncio foi apagado do nosso banco de dados. Poderá ainda encomendar: Irizar Scania

Colocar um anúncio de procura
Abra o catálogo
O anúncio Autocarro Irizar Scania já não está disponível, mas encontrámos ofertas semelhantes (20)
Ofertas semelhantes:
SCANIA IRIZAR I4 K - 2 piece's left - Autocarro: foto 1
SCANIA IRIZAR I4 K - 2 piece's left - Autocarro: foto 2
SCANIA IRIZAR I4 K - 2 piece's left - Autocarro: foto 3
SCANIA IRIZAR I4 K - 2 piece's left - Autocarro: foto 4
SCANIA IRIZAR I4 K - 2 piece's left - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (11)

SCANIA IRIZAR I4 K - 2 piece's left

Autocarro
2010346000 km4x2Euro 4
Hungria, Újlengyel
Publicado: 9ds.

19 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 20 913 109 AOA
  • ≈ 22 827 USD
2010346000 km4x2Euro 4
Hungria, Újlengyel
Formulário para contactar
SCANIA / IRIZAR I4 / SPROWADZONY Z FRANCJI / - Autocarro: foto 1
SCANIA / IRIZAR I4 / SPROWADZONY Z FRANCJI / - Autocarro: foto 2
SCANIA / IRIZAR I4 / SPROWADZONY Z FRANCJI / - Autocarro: foto 3
SCANIA / IRIZAR I4 / SPROWADZONY Z FRANCJI / - Autocarro: foto 4
SCANIA / IRIZAR I4 / SPROWADZONY Z FRANCJI / - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (50)

SCANIA / IRIZAR I4 / SPROWADZONY Z FRANCJI /

Autocarro
2010444000 kmEuro 5
Polônia, Leśna-Stara Wieś
Publicado: 1meses.

25 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 27 218 569 AOA
  • ≈ 29 710 USD
2010444000 kmEuro 5
Polônia, Leśna-Stara Wieś
Irizar SCANIA 55+1+1 MIEJSC - Autocarro: foto 1
Irizar SCANIA 55+1+1 MIEJSC - Autocarro: foto 2
Irizar SCANIA 55+1+1 MIEJSC - Autocarro: foto 3
Irizar SCANIA 55+1+1 MIEJSC - Autocarro: foto 4
Irizar SCANIA 55+1+1 MIEJSC - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (23)

Irizar SCANIA 55+1+1 MIEJSC

Autocarro
2008Número de assentos: 57
Polônia, Wola Radłowska
Publicado: 5ds.

27 508EUR

  • ≈ 28 908 432 AOA
  • ≈ 31 554 USD
2008Número de assentos: 57
Polônia, Wola Radłowska
Irizar SCANIA 55+1+1 MIEJSC - Autocarro: foto 1
Irizar SCANIA 55+1+1 MIEJSC - Autocarro: foto 2
Irizar SCANIA 55+1+1 MIEJSC - Autocarro: foto 3
Irizar SCANIA 55+1+1 MIEJSC - Autocarro: foto 4
Irizar SCANIA 55+1+1 MIEJSC - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (23)

Irizar SCANIA 55+1+1 MIEJSC

Autocarro
2008Número de assentos: 53
Polônia, Wola Radłowska
Publicado: 5ds.

27 508EUR

  • ≈ 28 908 432 AOA
  • ≈ 31 554 USD
2008Número de assentos: 53
Polônia, Wola Radłowska
SCANIA IRIZAR  PB  61 OSOB KLIMA WEBASTO  TV EURO5 [ Copy ] [ Copy ] - Autocarro: foto 1
SCANIA IRIZAR  PB  61 OSOB KLIMA WEBASTO  TV EURO5 [ Copy ] [ Copy ] - Autocarro: foto 2
SCANIA IRIZAR  PB  61 OSOB KLIMA WEBASTO  TV EURO5 [ Copy ] [ Copy ] - Autocarro: foto 3
SCANIA IRIZAR  PB  61 OSOB KLIMA WEBASTO  TV EURO5 [ Copy ] [ Copy ] - Autocarro: foto 4
SCANIA IRIZAR  PB  61 OSOB KLIMA WEBASTO  TV EURO5 [ Copy ] [ Copy ] - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (29)

SCANIA IRIZAR PB 61 OSOB KLIMA WEBASTO TV EURO5 [ Copy ] [ Copy ]

Autocarro
2006813000 kmEuro 5Número de assentos: 61
Polônia, Tarnobrzeg
Publicado: 15ds.

29 500EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 31 001 845 AOA
  • ≈ 33 840 USD
2006813000 kmEuro 5Número de assentos: 61
Polônia, Tarnobrzeg
Formulário para contactar
Scania Irizar i6  - Autocarro: foto 1
Scania Irizar i6  - Autocarro: foto 2
Scania Irizar i6  - Autocarro: foto 3
Scania Irizar i6  - Autocarro: foto 4
Scania Irizar i6  - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (17)

Scania Irizar i6

Autocarro
20152097658 kmEuro 6Número de assentos: 56
Estônia, Raasiku
Publicado: 1meses.

75 000EUR

  • ≈ 78 818 250 AOA
  • ≈ 86 034 USD
20152097658 kmEuro 6Número de assentos: 56
Estônia, Raasiku
Formulário para contactar
Scania Irizar i8  - Autocarro: foto 1
Scania Irizar i8  - Autocarro: foto 2
Scania Irizar i8  - Autocarro: foto 3
Scania Irizar i8  - Autocarro: foto 4
Scania Irizar i8  - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (16)

Scania Irizar i8

Autocarro
20162293000 kmEuro 6Número de assentos: 47
Estônia, Raasiku
Publicado: 2meses.

77 000EUR

  • ≈ 80 920 070 AOA
  • ≈ 88 328 USD
20162293000 kmEuro 6Número de assentos: 47
Estônia, Raasiku
Formulário para contactar
Scania K 450 Irizar I8 6x2*4 51 SEATS / AC / AUXILIARY HEATING / TV / WC - Autocarro: foto 1
Scania K 450 Irizar I8 6x2*4 51 SEATS / AC / AUXILIARY HEATING / TV / WC - Autocarro: foto 2
Scania K 450 Irizar I8 6x2*4 51 SEATS / AC / AUXILIARY HEATING / TV / WC - Autocarro: foto 3
Scania K 450 Irizar I8 6x2*4 51 SEATS / AC / AUXILIARY HEATING / TV / WC - Autocarro: foto 4
Scania K 450 Irizar I8 6x2*4 51 SEATS / AC / AUXILIARY HEATING / TV / WC - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (20)

Scania K 450 Irizar I8 6x2*4 51 SEATS / AC / AUXILIARY HEATING / TV / WC

Autocarro
20191413465 km6x2Euro 6Número de assentos: 51
Estônia, Paldiski
Publicado: 1meses. Número de referência M773-3076

107 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 113 393 189 AOA
  • ≈ 123 774 USD
20191413465 km6x2Euro 6Número de assentos: 51
Estônia, Paldiski
Formulário para contactar
Scania K 450 Irizar I8 6x2*4 51 SEATS / AC / AUXILIARY HEATING / TV / WC - Autocarro: foto 1
Scania K 450 Irizar I8 6x2*4 51 SEATS / AC / AUXILIARY HEATING / TV / WC - Autocarro: foto 2
Scania K 450 Irizar I8 6x2*4 51 SEATS / AC / AUXILIARY HEATING / TV / WC - Autocarro: foto 3
Scania K 450 Irizar I8 6x2*4 51 SEATS / AC / AUXILIARY HEATING / TV / WC - Autocarro: foto 4
Scania K 450 Irizar I8 6x2*4 51 SEATS / AC / AUXILIARY HEATING / TV / WC - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (20)

Scania K 450 Irizar I8 6x2*4 51 SEATS / AC / AUXILIARY HEATING / TV / WC

Autocarro
20191492418 km6x2Euro 6Número de assentos: 51
Estônia, Paldiski
Publicado: 1meses. Número de referência M711-3218

107 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 113 393 189 AOA
  • ≈ 123 774 USD
20191492418 km6x2Euro 6Número de assentos: 51
Estônia, Paldiski
Formulário para contactar
Scania Irizar i6S (58 Sitze*wenig Km*DE-Bus* - Autocarro: foto 1
Scania Irizar i6S (58 Sitze*wenig Km*DE-Bus* - Autocarro: foto 2
Scania Irizar i6S (58 Sitze*wenig Km*DE-Bus* - Autocarro: foto 3
Scania Irizar i6S (58 Sitze*wenig Km*DE-Bus* - Autocarro: foto 4
Scania Irizar i6S (58 Sitze*wenig Km*DE-Bus* - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (18)

Scania Irizar i6S (58 Sitze*wenig Km*DE-Bus*

Autocarro
2021210333 kmEuro 6Número de assentos: 58
Alemanha, Hamburg-Mitte
Publicado: 1meses. Número de referência Irizar 442

210 000EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 220 691 100 AOA
  • ≈ 240 895 USD
2021210333 kmEuro 6Número de assentos: 58
Alemanha, Hamburg-Mitte
Formulário para contactar
SCANIA Irizar i8 HDH 14m, wenig KM - Autocarro: foto 1
SCANIA Irizar i8 HDH 14m, wenig KM - Autocarro: foto 2
SCANIA Irizar i8 HDH 14m, wenig KM - Autocarro: foto 3
SCANIA Irizar i8 HDH 14m, wenig KM - Autocarro: foto 4
SCANIA Irizar i8 HDH 14m, wenig KM - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (15)

SCANIA Irizar i8 HDH 14m, wenig KM

Autocarro
42500 kmEuro 6Número de assentos: 53
Alemanha, Obervieland
Publicado: 2ds.Número de referência 1929786

409 000EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 429 822 190 AOA
  • ≈ 469 172 USD
42500 kmEuro 6Número de assentos: 53
Alemanha, Obervieland
Scania Irizar - Autocarro: foto 1
Scania Irizar - Autocarro: foto 2
Scania Irizar - Autocarro: foto 3
Scania Irizar - Autocarro: foto 4
Scania Irizar - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (8)

Scania Irizar

Autocarro
2006
Holanda, Kruiningen
Preço a pedido
2006
Holanda, Kruiningen
Formulário para contactar
Irizar Scania - Autocarro: foto 1
Irizar Scania - Autocarro: foto 2
Irizar Scania - Autocarro: foto 3
Irizar Scania - Autocarro: foto 4
Irizar Scania - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (50)

Irizar Scania

Autocarro
1472428 kmEuro 4Número de assentos: 53
Itália, Pumenengo
Preço a pedido
1472428 kmEuro 4Número de assentos: 53
Itália, Pumenengo
Formulário para contactar
Irizar Scania - Autocarro: foto 1
Irizar Scania - Autocarro: foto 2
Irizar Scania - Autocarro: foto 3
Irizar Scania - Autocarro: foto 4
Irizar Scania - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (50)

Irizar Scania

Autocarro
586404 kmEuro 4Número de assentos: 55
Itália, Chiva
Preço a pedido
586404 kmEuro 4Número de assentos: 55
Itália, Chiva
Formulário para contactar
Irizar Scania - Autocarro: foto 1
Irizar Scania - Autocarro: foto 2
Irizar Scania - Autocarro: foto 3
Irizar Scania - Autocarro: foto 4
Irizar Scania - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (50)

Irizar Scania

Autocarro
863479 kmEuro 5Número de assentos: 53
Itália, -
Publicado: 1meses.
Preço a pedido
863479 kmEuro 5Número de assentos: 53
Itália, -
Formulário para contactar
Irizar Scania - Autocarro: foto 1
Irizar Scania - Autocarro: foto 2
Irizar Scania - Autocarro: foto 3
Irizar Scania - Autocarro: foto 4
Irizar Scania - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (50)

Irizar Scania

Autocarro
1019652 kmEuro 5Número de assentos: 33
Itália, Segni
Preço a pedido
1019652 kmEuro 5Número de assentos: 33
Itália, Segni
Formulário para contactar
Irizar Scania Century - Autocarro: foto 1
Irizar Scania Century - Autocarro: foto 2
Irizar Scania Century - Autocarro: foto 3
Irizar Scania Century - Autocarro: foto 4
Irizar Scania Century - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (20)

Irizar Scania Century

Autocarro
1285000 kmEuro 3Número de assentos: 53
Itália, Segni
Preço a pedido
1285000 kmEuro 3Número de assentos: 53
Itália, Segni
Formulário para contactar
Scania Irizar Century - Autocarro: foto 1
Scania Irizar Century - Autocarro: foto 2
Scania Irizar Century - Autocarro: foto 3
Scania Irizar Century - Autocarro: foto 4
Scania Irizar Century - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (50)

Scania Irizar Century

Autocarro
595573 kmEuro 2Número de assentos: 55
Itália, Noci
Preço a pedido
595573 kmEuro 2Número de assentos: 55
Itália, Noci
Formulário para contactar
Irizar Scania - Autocarro: foto 1
Irizar Scania - Autocarro: foto 2
Irizar Scania - Autocarro: foto 3
Irizar Scania - Autocarro: foto 4
Irizar Scania - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (50)

Irizar Scania

Autocarro
676654 kmEuro 4Número de assentos: 55
Itália, Segni
Preço a pedido
676654 kmEuro 4Número de assentos: 55
Itália, Segni
Formulário para contactar
Irizar Scania Century - Autocarro: foto 1
Irizar Scania Century - Autocarro: foto 2
Irizar Scania Century - Autocarro: foto 3
Irizar Scania Century - Autocarro: foto 4
Irizar Scania Century - Autocarro: foto 5
Ver todas as fotos (50)

Irizar Scania Century

Autocarro
1270223 kmEuro 3Número de assentos: 53
Itália, San Nicola Manfredi
Preço a pedido
1270223 kmEuro 3Número de assentos: 53
Itália, San Nicola Manfredi
Formulário para contactar

Autocarro Irizar Scania

Ver semelhantes
Hmm, parece que o item foi vendido
Autocarro Irizar Scania: foto 1

Encontre novas ofertas no catálogo

Abra o catálogo
zoom in
Autocarro Irizar Scania: foto 1
See what's in stock now
VENDIDO

20 950EUR

  • ≈ 22 016 564 AOA
  • ≈ 24 032 USD

27 Abril 2026

Este anúncio está guardado no arquivo para referência (especificações, preço típico). Não há anúncios desatualizados no site — todas as opções ativas podem ser encontradas abaixo.

Marca

Modelo

Quilometragem

699198 km
VIN

VS9YR1235CA016638
Data do primeiro registo

01.07.2010
Inspecção automovel

10/2026
Comprimento

12000 mm
Largura

2550 mm
Altura

3400 mm
Lugar de posição

Itália, Veneto, Italia
Motor/transmissão
padrão de emissões

tipo de combustível

cilindrada

12 cm3
potência de motor

399 cv
motor

Scania
caixa de velocidades

automática
retardador/Intardador

ASR

Châssis/suspensão
número de eixos

2-eixo
ABS

rodas

Numero pneumatici (doppi o singoli): 6 Dimensione ruote asse 1: 295/80 R22.5 Dimensione ruote asse 2: 295/80 R22.5
Cabina
número de assentos

55
cinto de segurança

rádio

CD

MP3

DVD

microfone

frigorífico

Adicional
tacógrafo

Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.

VENDIDO

20 950EUR

  • ≈ 22 016 564 AOA
  • ≈ 24 032 USD

27 Abril 2026

Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.

Ao clicar em qualquer link neste site, você concorda e nos autoriza a processar seus dados pessoais, incluindo o uso de cookies e outras tecnologias de rastreamento. Ele é implementado para melhorar e personalizar sua experiência neste site, nossos outros sites e sites de terceiros anunciantes que cooperam conosco. Nossas empresas parceiras também podem armazenar cookies em seu dispositivo ou usar tecnologias semelhantes para coletar e processar as informações pessoais. Saiba mais sobre como processamos suas informações pessoais.
t1 old test archive
t1 test archive - Bus
t1 test archive - FLEEQUID AUCTION