

Caterpillar Handle + lock Caterpillar
125EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 128 418 AOA
- ≈ 140 USD





Caterpillar Duct Caterpillar
150EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 154 102 AOA
- ≈ 168 USD





Caterpillar Duct Caterpillar
150EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 154 102 AOA
- ≈ 168 USD





Caterpillar Handle Caterpillar
150EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 154 102 AOA
- ≈ 168 USD





Caterpillar Step Caterpillar
100EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 102 734 AOA
- ≈ 112 USD




Caterpillar Duct Caterpillar
100EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 102 734 AOA
- ≈ 112 USD




Motor, wiper for Caterpillar
135EUR
- ≈ 138 692 AOA
- ≈ 151 USD




Caterpillar Airbag spring Caterpillar
100EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 102 734 AOA
- ≈ 112 USD





Caterpillar Boot right Caterpillar
100EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 102 734 AOA
- ≈ 112 USD





Caterpillar Joystick Caterpillar
150EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 154 102 AOA
- ≈ 168 USD



Motor,wiper 12v 2-spd for Caterpillar
136EUR
- ≈ 139 719 AOA
- ≈ 152 USD




Caterpillar Lighting cab Caterpillar
100EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 102 734 AOA
- ≈ 112 USD





Caterpillar Cover Caterpillar
200EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 205 469 AOA
- ≈ 224 USD





Caterpillar Electronic Communication Control Caterpillar
200EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 205 469 AOA
- ≈ 224 USD



Door Handle for Caterpillar
90EUR
- ≈ 92 461 AOA
- ≈ 100 USD




Caterpillar Cushionseat Caterpillar
250EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 256 837 AOA
- ≈ 280 USD





Cover for Caterpillar
85EUR
- ≈ 87 324 AOA
- ≈ 95 USD




Caterpillar Armrest left Caterpillar
250EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 256 837 AOA
- ≈ 280 USD





Caterpillar Kit seat Caterpillar
250EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 256 837 AOA
- ≈ 280 USD




Caterpillar Armrest right Caterpillar
250EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 256 837 AOA
- ≈ 280 USD




Motor wiper for Caterpillar DP45K-50
90EUR
- ≈ 92 461 AOA
- ≈ 100 USD





Wiper Motor 99W 12V for Caterpillar / Mitsubishi
80EUR
- ≈ 82 188 AOA
- ≈ 89 USD



Carpet for Caterpillar
75EUR
- ≈ 77 051 AOA
- ≈ 84 USD




Mirror for Caterpillar
60EUR
- ≈ 61 640 AOA
- ≈ 67 USD





Caterpillar Cover Caterpillar
50EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 51 367 AOA
- ≈ 56 USD



Caterpillar Cover Caterpillar
50EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 51 367 AOA
- ≈ 56 USD





Caterpillar Latch Caterpillar
50EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 51 367 AOA
- ≈ 56 USD




Caterpillar Cover Caterpillar
50EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 51 367 AOA
- ≈ 56 USD





Caterpillar Star rudder Caterpillar
50EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 51 367 AOA
- ≈ 56 USD




Caterpillar Seat belt Caterpillar
50EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 51 367 AOA
- ≈ 56 USD




Caterpillar Star rudder Caterpillar
50EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 51 367 AOA
- ≈ 56 USD





Caterpillar Star rudder Caterpillar
50EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 51 367 AOA
- ≈ 56 USD





Caterpillar Controlelens Caterpillar
50EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 51 367 AOA
- ≈ 56 USD





Caterpillar Duct caterpillar
40EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 41 094 AOA
- ≈ 44 USD



Caterpillar Interior LED light Caterpillar
35EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 35 957 AOA
- ≈ 39 USD





Caterpillar Duct Caterpillar
20EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 20 547 AOA
- ≈ 22 USD




Caterpillar Headrest from seat Caterpillar
250EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 256 837 AOA
- ≈ 280 USD





Caterpillar Backrest from seat Caterpillar
250EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 256 837 AOA
- ≈ 280 USD





Caterpillar Bedieningshendel Caterpillar
250EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 256 837 AOA
- ≈ 280 USD



Caterpillar 3237948





Caterpillar Lot of cabin parts Caterpillar
500EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 513 674 AOA
- ≈ 560 USD





Caterpillar Lot of cabin parts Caterpillar
1 000EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 1 027 349 AOA
- ≈ 1 121 USD


Caterpillar Kit Switch Caterpillar
800EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 821 879 AOA
- ≈ 897 USD

Caterpillar Cover Caterpillar
950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 975 982 AOA
- ≈ 1 065 USD





Caterpillar Joystick Caterpillar
950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 975 982 AOA
- ≈ 1 065 USD





Caterpillar 4- button lefthand joystickgrip Caterpillar
750EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 770 512 AOA
- ≈ 841 USD





Caterpillar 3-klep joystick Caterpillar
1 000EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 1 027 349 AOA
- ≈ 1 121 USD


Caterpillar Camera-Ready Display Module caterpillar
950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 975 982 AOA
- ≈ 1 065 USD





Caterpillar Stoel Caterpillar
1 250EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 1 284 187 AOA
- ≈ 1 402 USD





Caterpillar Stoel Caterpillar
1 250EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 1 284 187 AOA
- ≈ 1 402 USD





Caterpillar Seat Caterpillar
3 000EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 3 082 049 AOA
- ≈ 3 365 USD





Caterpillar Stoel Caterpillar
1 500EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 1 541 024 AOA
- ≈ 1 682 USD





Caterpillar Stoel Caterpillar
1 500EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 1 541 024 AOA
- ≈ 1 682 USD





Caterpillar Achteruitkijkcamerasysteem Caterpillar
1 500EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 1 541 024 AOA
- ≈ 1 682 USD





Caterpillar Joystick Caterpillar
1 500EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 1 541 024 AOA
- ≈ 1 682 USD




Caterpillar Joystick control + 4 Button left joystickgrip Cate
1 200EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 1 232 820 AOA
- ≈ 1 346 USD




Caterpillar Joystick control + 4 Button right joystickgrip Cat
1 200EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 1 232 820 AOA
- ≈ 1 346 USD





1096I006EJ Caterpillar M300C M312C M313C M314C M315C
700EUR
- ≈ 719 144 AOA
- ≈ 785 USD





Caterpillar M300D M312D M313D M314D M315D M316D M318D M320D Caterpillar
700EUR
- ≈ 719 144 AOA
- ≈ 785 USD





CATERPILLAR M300D M312D M313D M314D M315D M316D M318D M320D
700EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 719 144 AOA
- ≈ 785 USD





CATERPILLAR M300D M312D M313D M314D M315D M316D M318D M320D naprawa części / repair of parts
700EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 719 144 AOA
- ≈ 785 USD



Caterpillar 3129089



Caterpillar 1588280





Caterpillar 4588674



Caterpillar 3567858



Caterpillar 1659523


CATERPILLAR MONITOR GP-OPERATOR 607-7408



Caterpillar 3100068



Caterpillar 3100069





Caterpillar 0458867




Caterpillar 2268664



Caterpillar 2970534



Caterpillar 3100168




Caterpillar 2618658





Caterpillar 3098620



Caterpillar 2206102




Caterpillar 2618653
Cabine e interior novo por Equipamentos de movimentação Caterpillar Screen Caterpillar
Ver semelhantes125EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 128 418 AOA
- ≈ 140 USD
31 Julho 2026
Este anúncio está guardado no arquivo para referência (especificações, preço típico). Não há anúncios desatualizados no site — todas as opções ativas podem ser encontradas abaixo.
CAT320
Screen Caterpillar
OEM : 488-6503
Article nr.: B012013008N
Screen Caterpillar
More information
Field of application: Internal logistics
Dealer information
Second-hand trucks: service from A to Z
The stock of second-hand trucks of Smeets & Zonen consists of approximately 1000 of trucks, tractors, and vans from all brands and years of construction. We also have a large range of new and used parts. Can’t find what you are looking for in our offer? Then we will gladly convert your truck, fully customised to your wishes and needs.
!!!!SHIPPING WORLDWIDE!!!! Send a request and we will calculate transport. +32 494 51 89 39 parts@smz.be WWW.SMZ.BE
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.
125EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 128 418 AOA
- ≈ 140 USD
31 Julho 2026
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.







