Liebherr Intermediate Plate Peça de reposição para venda, ID: 9537669
Encontrar LIEBHERRIr para os anúncios de LIEBHERR
Anúncio arquivado

Este anúncio foi apagado do nosso banco de dados. Poderá ainda encomendar: Liebherr Intermediate Plate

Colocar um anúncio de procura
Abra o catálogo
O anúncio Peça de reposição Liebherr Intermediate Plate já não está disponível, mas encontrámos ofertas semelhantes (20)
Ofertas semelhantes:
Liebherr Pull Back Ball+Plate - Peça de reposição: foto 1
Liebherr Pull Back Ball+Plate - Peça de reposição: foto 2

Liebherr Pull Back Ball+Plate

Peça de reposição
Substitui OEM: 9001150
Holanda, Ede
Publicado: 1meses. Número de referência 9880620

200EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 210 430 AOA
  • ≈ 230 USD
Substitui OEM: 9001150
Holanda, Ede
Formulário para contactar
Liebherr Intermediate Plate - Peça de reposição: foto 1
Liebherr Intermediate Plate - Peça de reposição: foto 2

Liebherr Intermediate Plate

Peça de reposição
Substitui OEM: 9001722
Holanda, Ede
Publicado: 22hr. Número de referência 9684904

120EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 126 258 AOA
  • ≈ 138 USD
Substitui OEM: 9001722
Holanda, Ede
Formulário para contactar
Liebherr Pump plate - Peça de reposição: foto 1
Liebherr Pump plate - Peça de reposição: foto 2
Liebherr Pump plate - Peça de reposição: foto 3

Liebherr Pump plate

Peça de reposição
Substitui OEM: 9000749
Holanda, Ede
Publicado: 1meses. Número de referência 5922353

150EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 157 822 AOA
  • ≈ 172 USD
Substitui OEM: 9000749
Holanda, Ede
Formulário para contactar
Liebherr Pull Back Plate - Peça de reposição: foto 1
Liebherr Pull Back Plate - Peça de reposição: foto 2
Liebherr Pull Back Plate - Peça de reposição: foto 3

Liebherr Pull Back Plate

Peça de reposição
Substitui OEM: 9000947
Holanda, Ede
Publicado: 3ds.Número de referência 9266567

150EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 157 822 AOA
  • ≈ 172 USD
Substitui OEM: 9000947
Holanda, Ede
Formulário para contactar
Liebherr Connecting Plate FMF045 - Peça de reposição: foto 1
Liebherr Connecting Plate FMF045 - Peça de reposição: foto 2
Liebherr Connecting Plate FMF045 - Peça de reposição: foto 3

Liebherr Connecting Plate FMF045

Peça de reposição
Adequado para modelos: Liebherr A900B Li/A900C Li /A900 Li/R900 Li/A902 Li/R902 Li/R966/R970Substitui OEM: 9265450
Holanda, Ede
Publicado: 1anos. Número de referência 9265450

400EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 420 860 AOA
  • ≈ 461 USD
Adequado para modelos: Liebherr A900B Li/A900C Li /A900 Li/R900 Li/A902 Li/R902 Li/R966/R970Substitui OEM: 9265450
Holanda, Ede
Formulário para contactar
Liebherr Intermediate Plate - Peça de reposição: foto 1
Liebherr Intermediate Plate - Peça de reposição: foto 2

Liebherr Intermediate Plate

Peça de reposição
Substitui OEM: 9001721
Holanda, Ede
Publicado: 1meses. Número de referência 9757044

50EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 52 607 AOA
  • ≈ 57 USD
Substitui OEM: 9001721
Holanda, Ede
Formulário para contactar
Liebherr Intermediate Wheel Axle - Peça de reposição: foto 1
Liebherr Intermediate Wheel Axle - Peça de reposição: foto 2

Liebherr Intermediate Wheel Axle

Peça de reposição
Substitui OEM: 8000584
Holanda, Ede

90EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 94 693 AOA
  • ≈ 103 USD
Substitui OEM: 8000584
Holanda, Ede
Formulário para contactar
Liebherr Seal Kit Port Plate - Peça de reposição: foto 1

Liebherr Seal Kit Port Plate

Peça de reposição
NovoAdequado para modelos: LiebherrSubstitui OEM: 9003469
Novo
Holanda, Ede
Publicado: 1meses. Número de referência 145778

110EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 115 736 AOA
  • ≈ 126 USD
NovoAdequado para modelos: LiebherrSubstitui OEM: 9003469
Novo
Holanda, Ede
Formulário para contactar
Liebherr Pressure Plate - Peça de reposição: foto 1
Liebherr Pressure Plate - Peça de reposição: foto 2
Liebherr Pressure Plate - Peça de reposição: foto 3

Liebherr Pressure Plate

Peça de reposição
Substitui OEM: 9000729
Holanda, Ede
Publicado: 19ds.Número de referência 10043621

82EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 86 276 AOA
  • ≈ 94 USD
Substitui OEM: 9000729
Holanda, Ede
Formulário para contactar
Liebherr Connecting Plate - Peça de reposição: foto 1
Liebherr Connecting Plate - Peça de reposição: foto 2
Liebherr Connecting Plate - Peça de reposição: foto 3

Liebherr Connecting Plate

Peça de reposição
Substitui OEM: 9002882
Holanda, Ede
Publicado: 1meses. Número de referência 9072773

650EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 683 897 AOA
  • ≈ 749 USD
Substitui OEM: 9002882
Holanda, Ede
Formulário para contactar
Liebherr Plate - Peça de reposição: foto 1

Liebherr Plate

Peça de reposição
Substitui OEM: 9002476
Holanda, Ede

70EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 73 650 AOA
  • ≈ 80 USD
Substitui OEM: 9002476
Holanda, Ede
Formulário para contactar
Liebherr Connecting Plate - Peça de reposição: foto 1
Liebherr Connecting Plate - Peça de reposição: foto 2
Liebherr Connecting Plate - Peça de reposição: foto 3

Liebherr Connecting Plate

Peça de reposição
Substitui OEM: 9276971
Holanda, Ede
Publicado: 1meses. Número de referência 9073784

800EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 841 720 AOA
  • ≈ 922 USD
Substitui OEM: 9276971
Holanda, Ede
Formulário para contactar
Liebherr Intermediate Gear - Peça de reposição: foto 1
Liebherr Intermediate Gear - Peça de reposição: foto 2
Liebherr Intermediate Gear - Peça de reposição: foto 3

Liebherr Intermediate Gear

Peça de reposição
Adequado para modelos: 2657Substitui OEM: 10118223
Holanda, Ede

1 250EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 1 315 187 AOA
  • ≈ 1 441 USD
Adequado para modelos: 2657Substitui OEM: 10118223
Holanda, Ede
Formulário para contactar
Liebherr DPVPO108 Connecting Plate - Peça de reposição: foto 1
Liebherr DPVPO108 Connecting Plate - Peça de reposição: foto 2

Liebherr DPVPO108 Connecting Plate

Peça de reposição
Substitui OEM: 9001362
Holanda, Ede
Publicado: 1meses. Número de referência 10134728

1 400EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 1 473 010 AOA
  • ≈ 1 614 USD
Substitui OEM: 9001362
Holanda, Ede
Formulário para contactar
Liebherr DPVPO108 Connecting Plate - Peça de reposição: foto 1
Liebherr DPVPO108 Connecting Plate - Peça de reposição: foto 2
Liebherr DPVPO108 Connecting Plate - Peça de reposição: foto 3

Liebherr DPVPO108 Connecting Plate

Peça de reposição
Substitui OEM: 10132023
Holanda, Ede
Publicado: 1meses. Número de referência 10123961

1 500EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 1 578 225 AOA
  • ≈ 1 729 USD
Substitui OEM: 10132023
Holanda, Ede
Formulário para contactar
Liebherr LTM 1055-3.2 mounting plate 956789908 - Peça de reposição por Grua móvel: foto 1
Liebherr LTM 1055-3.2 mounting plate 956789908 - Peça de reposição por Grua móvel: foto 2
Liebherr LTM 1055-3.2 mounting plate 956789908 - Peça de reposição por Grua móvel: foto 3
Liebherr LTM 1055-3.2 mounting plate 956789908 - Peça de reposição por Grua móvel: foto 4

Liebherr LTM 1055-3.2 mounting plate 956789908

Peça de reposição por Grua móvel
Adequado para modelos: Liebherr LTM 1055-3.2Substitui OEM: 956789908
Holanda, Sassenheim
Publicado: 2meses. Número de referência AK 003 369d
Preço a pedido
Adequado para modelos: Liebherr LTM 1055-3.2Substitui OEM: 956789908
Holanda, Sassenheim
Formulário para contactar
Liebherr LTM 1750-9.1 plate 97026860 - Peça de reposição por Grua móvel: foto 1
Liebherr LTM 1750-9.1 plate 97026860 - Peça de reposição por Grua móvel: foto 2
Liebherr LTM 1750-9.1 plate 97026860 - Peça de reposição por Grua móvel: foto 3
Liebherr LTM 1750-9.1 plate 97026860 - Peça de reposição por Grua móvel: foto 4

Liebherr LTM 1750-9.1 plate 97026860

Peça de reposição por Grua móvel
Adequado para modelos: Liebherr LTM 1750-9.1Substitui OEM: 97026860
Holanda, Sassenheim
Publicado: 1anos. Número de referência AK 700 701
Preço a pedido
Adequado para modelos: Liebherr LTM 1750-9.1Substitui OEM: 97026860
Holanda, Sassenheim
Formulário para contactar
Liebherr LTM 1750-9.1 plate 4X300X465 97045432 - Peça de reposição por Guindaste: foto 1
Liebherr LTM 1750-9.1 plate 4X300X465 97045432 - Peça de reposição por Guindaste: foto 2
Liebherr LTM 1750-9.1 plate 4X300X465 97045432 - Peça de reposição por Guindaste: foto 3
Liebherr LTM 1750-9.1 plate 4X300X465 97045432 - Peça de reposição por Guindaste: foto 4
Liebherr LTM 1750-9.1 plate 4X300X465 97045432 - Peça de reposição por Guindaste: foto 5
Ver todas as fotos (5)

Liebherr LTM 1750-9.1 plate 4X300X465 97045432

Peça de reposição por Guindaste
Adequado para modelos: Liebherr LTM 1750-9.1Substitui OEM: 97045432
Holanda, Sassenheim
Preço a pedido
Adequado para modelos: Liebherr LTM 1750-9.1Substitui OEM: 97045432
Holanda, Sassenheim
Formulário para contactar
Liebherr LTM 1750-9.1 plate 4X300X465 97045432 - Peça de reposição por Guindaste: foto 1
Liebherr LTM 1750-9.1 plate 4X300X465 97045432 - Peça de reposição por Guindaste: foto 2
Liebherr LTM 1750-9.1 plate 4X300X465 97045432 - Peça de reposição por Guindaste: foto 3
Liebherr LTM 1750-9.1 plate 4X300X465 97045432 - Peça de reposição por Guindaste: foto 4
Liebherr LTM 1750-9.1 plate 4X300X465 97045432 - Peça de reposição por Guindaste: foto 5
Ver todas as fotos (5)

Liebherr LTM 1750-9.1 plate 4X300X465 97045432

Peça de reposição por Guindaste
Adequado para modelos: Liebherr LTM 1750-9.1Substitui OEM: 97045432
Holanda, Sassenheim
Preço a pedido
Adequado para modelos: Liebherr LTM 1750-9.1Substitui OEM: 97045432
Holanda, Sassenheim
Formulário para contactar
Liebherr Intermediate Plate - Hidráulica: foto 1
Liebherr Intermediate Plate - Hidráulica: foto 2
Liebherr Intermediate Plate - Hidráulica: foto 3

Liebherr Intermediate Plate

Hidráulica
Adequado para modelos: 2657 A914C li / A924B Li / A924C Li / A928Substitui OEM: 9000994
Holanda, Ede

250EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 263 037 AOA
  • ≈ 288 USD
Adequado para modelos: 2657 A914C li / A924B Li / A924C Li / A928Substitui OEM: 9000994
Holanda, Ede
Formulário para contactar

Peça de reposição Liebherr Intermediate Plate

Ver semelhantes
Hmm, parece que o item foi vendido
Peça de reposição Liebherr Intermediate Plate: foto 1

Encontre novas ofertas no catálogo

Abra o catálogo
zoom in
Peça de reposição Liebherr Intermediate Plate: foto 1
See what's in stock now
VENDIDO

225EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 236 733 AOA
  • ≈ 259 USD

25 Março 2025

Este anúncio está guardado no arquivo para referência (especificações, preço típico). Não há anúncios desatualizados no site — todas as opções ativas podem ser encontradas abaixo.

Marca

Número de referência

9006345
Peso próprio

13 kg
Lugar de posição

Holanda, ZE7-04-01

Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.

VENDIDO

225EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 236 733 AOA
  • ≈ 259 USD

25 Março 2025

Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.

Ao clicar em qualquer link neste site, você concorda e nos autoriza a processar seus dados pessoais, incluindo o uso de cookies e outras tecnologias de rastreamento. Ele é implementado para melhorar e personalizar sua experiência neste site, nossos outros sites e sites de terceiros anunciantes que cooperam conosco. Nossas empresas parceiras também podem armazenar cookies em seu dispositivo ou usar tecnologias semelhantes para coletar e processar as informações pessoais. Saiba mais sobre como processamos suas informações pessoais.
t1 old test archive
t1 test archive - Spare parts
t1 test archive - GROVEMA BV