Veículos comerciais RENAULT Trafic danificado
Resultados encontrados: 4
para leasing
4

Ver todas as fotos (50)
Renault Trafic Minivan
Furgão de passageiros
2004333583 kmdiesel135 cv
Danificado
Polônia, Jaworzno
Publicado: 1ds.
Leilão
2004333583 kmdiesel135 cv
Damaged
Polônia, Jaworzno
Formulário para contactar

Ver todas as fotos (21)
NEGOCIÁVEL
RENAULT TRAFIC
Furgão
202414540 kmdieselEuro 6109 cv
Danificado
Bélgica, Gentseweg 461 8793 Waregem, Belgium
Publicado: 19ds.Número de referência 58244
10 900EUR
-9,2%
9 900EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 10 586 961 AOA
- ≈ 11 553 USD
202414540 kmdieselEuro 6109 cv
Damaged
Bélgica, Gentseweg 461 8793 Waregem, Belgium
Formulário para contactar

Ver todas as fotos (12)
RENAULT Trafic dCi 120 L2H1 3,0t Komfort
Furgão compacto
202035078 kmdieselEuro 6Número de assentos: 1119 cvCarga útil: 849 kgPeso bruto: 2799 kg
Danificado
Alemanha, Rohrbach, Pfalz
Publicado: 2meses. 21ds.Número de referência 25005_423
4 900EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 5 240 011 AOA
- ≈ 5 718 USD
Damaged
Alemanha, Rohrbach, Pfalz
Formulário para contactar

Ver todas as fotos (11)
RENAULT Trafic dCi 120 L2H1 3,0t Komfort
Furgão compacto
202062637 kmdieselEuro 6Número de assentos: 1119 cvCarga útil: 849 kgPeso bruto: 2799 kg
Danificado
Alemanha, Rohrbach, Pfalz
Publicado: 2meses. 21ds.Número de referência 25004_415
4 900EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 5 240 011 AOA
- ≈ 5 718 USD
Damaged
Alemanha, Rohrbach, Pfalz
Formulário para contactar
ANÚNCIOS

Reliable vans for sale & rent
Quality refrigerated and commercial vans — trusted by clients since 2000
Mantenha-se informado: assine novos anúnciosReceba os anúncios mais recentes adaptados às suas preferências
T1 new listing page - Veículos comerciais RENAULT Trafic